AIAC VICENZA
Home
Statuto
Organigramma
Diventa Allenatore
Area Tecnici Abilitati
Panchina dell'anno
Piazza Virtuale
Cerca Squadra
Banca dati Allenatori
Cerca Allenatori
Incontri in aula e campo
Convenzioni
Realizzazione campi sintetici
Video Analizzatore Calcio
WeTeamApp
Centro Medico
Didattica
Foto gallery
Redazionale
Lotta all'abusivismo

Organigramma AIAC sezione di Vicenza

PRESIDENTE: Paolo Cazzola paolo@stabilia.it

VICE-PRESIDENTE: Mariano Silvello marianosilvello@libero.it

SEGRETARIO: Renato Menegatti renato.menegatti9@gmail.com

CONSIGLIERI:

Roberto Bizzotto bizzottor@panni.com
Stefano Bizzotto bizzotto31@gmail.com
Paolo Borotto p.borotto@gmail.com
Luigi Gagliardi luigi.gagliardi.70@libero.it


Organigramma AIAC nazionale

Se avete feedback su come possiamo rendere il nostro sito pił consono per favore contattaci e ci piacerebbe sentire da voi.
Site Map