AIAC VICENZA
Home
Statuto
Organigramma
Diventa Allenatore
Tesseramento tecnico abilitato
Tesseramento AIAC
Panchina dell'anno
Piazza Virtuale
Cerca Squadra
Cerca Allenatori
Banca dati Allenatori
Incontri in aula e campo
Convenzioni
Didattica
Foto gallery
News

Organigramma AIAC sezione di Vicenza

PRESIDENTE: Paolo Cazzola paolo@stabilia.it

SEGRETARIO: Paolo Zorzi pvzorzi@gmail.com

CONSIGLIERI:
Mariano Silvello 
marianosilvello@libero.it
Roberto Bizzotto bizzottor@panni.com
Renato Menegatti renato.menegatti9@gmail.com
Andrea Fabrello andreafabre7@yahoo.it
Luigi Gagliardi luigi.gagliardi.70@libero.it
Paolo Borotto p.borotto@gmail.com

CONSIGLIERI SENZA DIRITTO DI VOTO:
Roberto Bertacco,
Antonio Montenegro.


Organigramma AIAC nazionale

 

Se avete feedback su come possiamo rendere il nostro sito pił consono per favore contattaci e ci piacerebbe sentire da voi.
Site Map